Künstler um 1880
Drei Fächerblätter mit verschiedenen Darstellungen von Martin Feuerstein (1856-1931), Ernst Biedermann (1868-1928) und Reinhard Sebastian Zimmermann (1815-1893) alle drei Fächerblätter signiert, Öl auf Holz, je ca. 24 x 9 cm, gemeinsam gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1880
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2015 |