Holländische Schule, 18. Jahrhundert
Rast des Reiters an einer Schenke, Feder in Braun und Aquarell auf Bütten, 25 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 750,- a EUR 1.000,-