Holländische Schule, 19. Jahrhundert
Waldlandschaft mit Bauernhaus und Staffagefiguren, schwarze Kreide über Feder und Pinsel in Schwarz, grau und braun laviert auf Papier, 34 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- Hoher zweiarmiger Kerzenleuchter aus Holz mit Floraldekor, um 1930
- LKW "VW T5 Doka-Pritsche LR 1.9 TDI D-PF",
- Injektionspumpe "Mai M400NT",