Friedrich Karl Steinhardt
(Frankfurt 1844-1894) Bildnis eines jungen Mannes, signiert, datiert Steinhardt 1887, Öl auf Leinwand, 60 x 50,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich Karl Steinhardt
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2015 |