Altschliffdiamantring zus. ca. 1,20 ct
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,9 g, RW 58 øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 29.01.2015 |