Systeme Glashütte
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, 1 geschraubtes Chaton Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, floral dekoriertes und tlw. guillochiertes Savonettegehäuse, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 51 mm, 84,9, Druckstellen, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Systeme Glashütte
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 29.01.2015 |