Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten, 3,7 g, RW 55øg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 29.01.2015 |