Diamant Saphirring
Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 2,40 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, 9,9 g, Rw 56, Steine tlw mit Oberflächenmerkmalen øg9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Diamant Saphirring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 29.01.2015 |