Diamantring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten, 3 g, RW 58, Steine tlw. etwas ausgeschartetøg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.01.2015 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamantring zus. ca. 0,60 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 29.01.2015 |