Diamantbrosche zus. ca. 1,70 ct
Platin 950, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, zwei kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Achtkantdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct,8,9 gøp7
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.02.2015 - 17:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.02.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 22.01. - 11.02.2015 |