Altschliff Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.02.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.02.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 22.01. - 11.02.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Österreichische Infanterie-Offizierspistole,
- * - Lombardei-Venetien Nr. 3 M,
- Figaromuster Halskette
- Johanna Meier-Michel (Entwurf wird auch Bertold Löffler bzw. Emil Meier zugeschrieben), Krinoline "Sommer No. 23" aus dem ersten Krinolinenzyklus, Modell: K 100, Entwurf: um 1906, Ausführung: Wiener Keramik, bis 1912
- Diamantring mit farbwechselndem unbehandelten Saphir ca. 7,15 ct