Altschliffdiamantring zus. ca. 3 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, Diamanten, Diamantrauten, 6,5 g, RW 59, Oberflächenmerkmale, Dorotheumsschätzungsgutachten von 2014 liegtøg6
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.02.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.02.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 22.01. - 11.02.2015 |