Diamantbrosche zus. ca. 5,00 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Diamanten im Rosenschliff, 12,2 gøg12
12.02.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.02.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 22.01. - 11.02.2015 |