Diamantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,55 ct, RW 52, 5,6 gøg6
12.02.2015 - 17:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.02.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 22.01. - 11.02.2015 |