Diamantbrosche zus. ca. 2,00 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, synth. Saphire, Broschierung Weißgold 585, 10 gøg10
12.02.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.02.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 22.01. - 11.02.2015 |