Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Rosegold 585, Platin ca. 900, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit 1. Drit-tel 20. Jh., 2,8 g, RW 50øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.02.2015 - 17:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.02.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 22.01. - 11.02.2015 |