Brillant Ring
Gold 580, Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, RW 61, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,1 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.01. - 31.01.2015 |