Brillantmemoryring
Gold Weißgold 585, zus. ca. 0,30 ct, seitlich gefasst, Ringschiene mit Innengravur, RW 54, 7,9 gøg8
02.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantmemoryring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.01. - 31.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armband zus. ca. 5 ct
- Halbperlen Brosche
- Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: 98/48, Kal.: 8 x 57IS,