Marokkanischer Krummdolch,
19./20. Jh., 22 cm lange Klinge, Scheide und Griffbeschlag aus silberfarbenem Metall, getriebener Zierrat, heller Beingriff, blaue Trageschnur, etwas patiniert, gut erhalten,(He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
18.02.2015 - 14:00
EUR 125,-
- Prezzo di partenza:
Marokkanischer Krummdolch,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.02. - 18.02.2015 |