Arthur Christian JUNGER *
(Salzburg 1958 geb.) "Farbspiel in Blau" unten links signiert und datiert: AC Junger (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 58 cm, Farbfehlstelle, gerahmt SW 500 - 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Arthur Christian JUNGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.01. - 29.01.2015 |