Herbert PASS *
(Wien 1913 - 1983) "Blick auf die Altstadt von Salzburg" unten rechts signiert: H. Pass, datiert: (19)53, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 47 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Herbert PASS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.01. - 29.01.2015 |