Lutz Stadlbauer
(Regau 1911 geb.) 5 Blätter, u. a. "RaureifGmundnerberg", "Schneereste", "Neusiedlersee Weiden", rechts unten signiert und datiert L. Stadlbauer (19)71, (19)74, (19)92, (19)94, (19)97, Aquarelle auf Papier, Passepartoutausschnitte ca. 29 x 42 cm, 23 x 31 cm, 28 x 42 cm (2 x), 29 x 43 cm, Passepartoutgrößen ca. 50 x 65 cm, Passepartoutecken beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:54
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lutz Stadlbauer
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2018 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |