Kurt PANZENBERGER *
(Wien 1942 geb.) "Salzburger Mozartsteg" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)80, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 360 - 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kurt PANZENBERGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.01. - 29.01.2015 |