Österreichische Schule des 18. Jhdts.
"Kaiser Joseph II. (1765 - 1790) mit den drei Orden: Vom Goldenen Vließ, Militär-Maria-Theresien-Orden, Sankt-Stephans-Orden" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 46 cm, restauriert, masseverzierter Rahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.01. - 29.01.2015 |
Lotti da altre aste
- "Mozart - Denkmal" Wiener Porzellan Marke Augarten
- 25 Jahre tschechische Realschule in Göding 1894-1919
- Friedrich Heinzl