Ernst HUBER *
(Wien 1895 - 1960) "Winterlandschaft im Gebirge" unten rechts signiert: E. Huber, datiert: 1950, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 60 cm, rechts unten Knickstelle, verglast, gerahmt Ruf 1600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Ernst HUBER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.01. - 29.01.2015 |