Alois HERNICK
(Wien 1870 - 1939) "Zell am See" unten links signiert: A. Hernick, Öl auf Karton, 45 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alois HERNICK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.01. - 29.01.2015 |