Egon von VIETINGHOFF *
(Den Haag 1903 - 1994 Zürich) "Obststillleben mit Glas Wein"unten links signiert: E. v. Vietinghoff, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 46 x 54 cm, Stuckrahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Egon von VIETINGHOFF *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.01. - 29.01.2015 |