Louis Jean Francois LAGRENÉE
(Paris 1724 - 1805) - Umkreis"Die Hl. Elisabeth mit dem Johannesknaben (Ecce Agnus Dei) und dem lesenden Hl. Zacharias in Landschaft" Öl auf Kupfer, 17,5 x 21 cm, Farbfehlstellen, beschädigt, vergoldeter Biedermeierrahmen Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Louis Jean Francois LAGRENÉE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.01. - 29.01.2015 |