Paar geflügelte Engelsköpfe,
17. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 28 x 14 cm, Fassungs- und Altersschäden, Teile ergänzt, Flügelspitzen teils beschädigt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar geflügelte Engelsköpfe,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 20.01.2015 |