Moskauer Löffel und Becher,
Silber, tlw. Niellodekor, Löffel Länge 16 cm, Gewicht 56 g, verschiedene Meister- und Beschaumeisterzeichen, um 1890, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Moskauer Löffel und Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 20.01.2015 |