Zigarrendose,
Oskar Dietrich, Wien um 1925, außen Palisander und Achat in Silberfassung, innen Mahagoni, rechteckige Form, am Rand punziert mit Meistermarke, Tukankopf sowie Feingehalt, 19,7 x 11,3 cm, Höhe 3,8 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Zigarrendose,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 20.01.2015 |