Paul Moreau Vauthier (1871-1936), "Le Rire",
Büste des komischen Sängers Armand Ménard, genannt Dranem, Bronze, braun und grün patiniert, bezeichnet P. Moreau Vauthier, auf Steinsockel, bestoßen, Gesamthöhe 20 cm
Esperta: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 20.01.2015 |