Walzenkrug,
deutsch, 18. Jh., Fayence, frontal blau gemalter Blumenkorb in Kartusche, mangan jaspiert, Zinndeckel und -standring, Höhe 19,5/25 cm, Haarrisse, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Walzenkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 20.01.2015 |