Sitzende Katze,
Bing & Grondahl, Kopenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue und grüne Marke
Esperta: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Sitzende Katze,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 20.01.2015 |