Messingtischuhr "Imhof-Türler"
rundes Federzugwerk mit elektrischem Aufzug, Unruhhemmung, Datumsanzeige, Zentralsekunde, schweres zylindrisches veglastes Messing Tischgehäuse, goldfarbenes Messinblatt in Textiloptik, vergoldete Dauphinezeiger, DM: 13 cm, Schweiz um 1960, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 20.01.2015 |