Tony Gsellmann(Graz 1926-2010Dunnville Ontario), Die kanadische Jagd, Hund,
kanadische Jagd monogrammiert und datiert 1978, auf Holzsockel, Gesamthöhe 21 cm, Hund monogrammiert und datiert 1979, Höhe 8,5 cm
Esperta: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 20.01.2015 |