Wiener Gießer,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, vier Beine, Beinhenkel, Höhe 22 cm, Bruttogewicht 462 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 20.01.2015 |