Schlittschuhläuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Schlittschuhläuferin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 20.01.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Portrait des Komponisten Richard Wagner (1813-1883), A. Abele, 1916
- Konvolut aus 2 Ornamentvarianten von Marketerierohlingen, sogenannten "Filets" oder "Adern"
- 1958 Mercedes-Benz 220 S Coupé (ohne Limit/no reserve)
- Anton Katzer
- .gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,