Paar Art Deco-Fauteuils mit Bettfunktion,
um 1930, nussfurniert, dunkelgrüner Lederbezug, Gebrauchsspuren, Höhe 81 cm, Briete 72 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 20.01.2015 |