E. Richard um 1880
Hirten mit SChafen bei der Rast, signiert, datiert ERichard (ligiert) 1875, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 135 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
E. Richard um 1880
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2015 |