Joan Hernández Pijuan *
(Barcelona 1931-2005) Ohne Titel, Radierung, aufgewalztes Papier, handsigniert, datiert Hernández Pijuan 89, mit h. c. 8/10 bezeichnet, Plattengröße 39,5 x 28 cm, Blattgröße 54 x 39 cm, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Joan Hernández Pijuan *
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2015 |