Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Schmalix 85, Nr. 2 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße 33 x 25,5 cm, Blattgröße 65 x 49 cm, beschädigt,(EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Hubert Schmalix *
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2015 |