A. R. Penck *
(Dresden 1939 geb.) Ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, handsigniert ar. penck, Nr. 20von 35 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 75 x 55 cm, Blattgröße 100 x 70 cm, leicht beschädigt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
A. R. Penck *
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2015 |