Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Der Ritter von Clam", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 74, mit KEx bezeichnet, Darstellungsgröße 43 x 33 cm, Blattgröße 60 x 44 cm, unter Glas, Rethi L 292a (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
Lotti da altre aste
- Diamant Saphirbrosche
- Loser unbehandelter Saphir 2,84 ct