Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam - Maschinist", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1974, Nr. 193 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 51 x 50 cm, Passep.-Ausschnitt 55 x 52,5 cm, Passep., gerahmt, Huber 36, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Rudolf Hausner *
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-