Simon Saint-Jean
(1808 - 1860) zugeschrieben Blumengirlanden schmücken ein Heiligenbild, rückseitig am Rahmen alt bezeichnet, Öl auf Holz im Oval, 22 x 16,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Simon Saint-Jean
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Schale,
- .Briefstück/*/** - Partie Österr. Ausg.1850/1867 mit einigen Farbnuancen,
- Poststück - Lombardei - Venetien Ganzsachenumschlag
- Brillantring zus. ca.0,10 ct