Künstler um 1900
Rosen, Öl auf Karton, 27 x 19,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2015 |