H. Stadler, um 1890
Rappe, Brauner, 2 Stück, beide signiert und datiert H. v. Stadler, Hofies (18)96, je 15 x 22 cm, auf Unterlage, o. R. (2), beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
H. Stadler, um 1890
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2015 |
Lotti da altre aste
- "Elch", deutsche Keramik, Marke Sitzendorf
- Poststück - Partie interess. Protektoratsbelege
- Fassonhalskette