Josef Ferdinand Benesch
(Wien 1875 geb.) Blick auf Klosterneuburg, signiert Benesch, Öl auf Karton, 16 x 21,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Ferdinand Benesch
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Diamant/SaphirBrosche zus. ca. 1,60 ct
- Traubenschere,
- Diamant Saphirring