Johann Richard Schwager
(Duppau/Böhmen 1822-1880 Rodaun) Porträt eines jungen Mädchens in blauem Kleid, signiert und datiert J. R. Schwager 28.2. (1)847, Aquarell über Bleistift auf Papier, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Johann Richard Schwager
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2015 |